Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 апреля 1989 г.

 

Отчет о научно-исследовательской работе "Проведение исследований и разработка требований по надежности, живучести и безопасности ОТС и его моделей"

Директор Центра "Звёздный мир", научный руководитель программы "Экомир" А.Э. Юницкий утвердил отчёт о научно-исследовательской работе по теме "Проведение исследований и разработка требований по надежности, живучести и безопасности ОТС и его моделей" в следующем составе:

1-й этап. Отчет о НИР. Техническое задание на проведение работ по надежности, живучести и безопасности ОТС (Постановка задачи. Выбор направления работ). 1988, 61 с.

2-й этап. Отчет о НИР. Нормирование показателей надежности функционирования общепланетного транспортного средства. 1989, 55 с.

3-й этап. Отчет о НИР. Нормирование показателей живучести и безопасности функционирования общепланетного транспортного средства. 1989, 49 с.

Отзывы.

Цель работы - разработка требований надежности (безотказности и ремонтопригодности), живучести и безопасности к структуре автоматизированного общепланетного комплекса, включающего как единое целое ОТС и автоматическую систему управления, контроля и диагностики и предназначенного для безракетного вывода на околоземную орбиту промышленности и энергетики.

Отчет о научно-исследовательской работе - Проведение исследований и разработка требований по надежности, живучести и безопасности ОТС и его моделей

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены