Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 апреля 1997 г.

 

Письмо Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Председателю правления РАО "Газпром" на тему "О разработке струнной транспортной системы"

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Г.В. Новицкий в своем обращении от 11 апреля 1997 г. № 04/119 к Председателю правления РАО "Газпром" Вяхиреву Р.И. на тему "О разработке струнной транспортной системы (СТС)" обращает внимание, что "... концепция СТС предполагает достаточно низкую себестоимость пассажирских и грузовых перевозок, что позволит СТС эффективно конкурировать не только с традиционными видами транспортных коммуникаций, но и с нефте- и продуктопроводами. Учитывая изложенное, ... рассмотреть возможные варианты сотрудничества в этой области. Кроме того, белорусская сторона выражает готовность выполнить технико-экономическое обоснование строительства СТС, связывающей северные территории с Восточной и Западной Европой".

Письмо Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Председателю правления РАО Газпром на тему - О разработке струнной транспортной системы

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены