Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 августа 1997 г.

 

Администрация города Сочи готова выделить необходимые для проектирования и строительства СТС и инфраструктуры земельные участки

Администрация города Сочи рассмотрела предложения исследовательского центра "Юнитран" о возможности использования струнной транспортной системы для транспортной связи по трассе "Сочи - Адлер - Красная Поляна - Энгельмановы Поляны" в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие города-курорта Сочи на период до 2010 года" и одобряет работы, проводимые инициативной группой с участием генерального конструктора А.Э. Юницкого.

Администрация города Сочи предоставляет Юницкому А.Э. права:

  1. По приисканию основного инвестора для обеспечения финансирования программы.
  2. Выполнить пилотный проект трассы СТС "Сочи - Адлер - Красная Поляна - Энгельмановы Поляны", как первый этап реализации программы.

Кроме этого, администрация готова выделить необходимые для проектирования и строительства СТС и инфраструктуры земельные участки, что станет долевым участием администрации города в доходной части программы.

Администрация Сочи готова выделить необходимые для проектирования и строительства СТС и инфраструктуры земельные участки

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены