Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 сентября 2001 г.

 

Приглашение на Первый Малайзийско-российский деловой и технологический форум

Генеральный директор ОАО "НПК Юницкого" Юницкий Анатолий Эдуардович и начальник отдела внешнеэкономических связей и маркетинга компании Косилов А.В., получили официальное приглашение от Посла Малайзии господина Датук Яхья Баба (Datuk Yahya Baba) на Первый Малайзийско-Российский Деловой и Технологический Форум.

Форум состоится 13 сентября в Главном Конференц-зале Московской гостиницы Рэдиссон-Славянская, в рамках официального визита его Превосходительства доктора Махатхира Мохамада (Dr. Mohamad Mahathir) Премьер-Министра Малайзии в Российскую Федерацию.

На Форуме предполагается обсудить вопросы двустороннего сотрудничества предпринимателей Малайзии и России, а также рассмотреть возможность партнерства в области высоких технологий и коммуникаций.

В соответствии с достигнутой ранее договоренностью между Послом Малайзии и ОАО "НПК Юницкого" относительно активизации совместных действий, направленных на использование СТЮ в условиях Малайзии, представителями компании совместно с московской дирекцией Исполнительного бюро Хабитат подготовили обращение к Премьер-Министру Малайзии раскрывающие перспективы возможного использования СТЮ в Малайзии.

Форум откроется обращением Его Превосходительства Премьер-Министра Малайзии доктора Махатхира Мохамада "Глобализация как Путь к Всемирному процветанию и Равным Возможностям".

Во время делового заседания запланированы выступления с докладами: господина Нараянан Канана (Narayanan Kanan) - Старшего Вице-Президента Департамента Управления Multimedia Development Corporation (MDC) Sdn Bhd; господина Абдул Азизи бин Абдул Манан (Abdul Aziz bin Abdul Manan) - Старшего Вице-Президента SIRIM Berhad.

Организатором Форума является Посольство Малайзии в Российской Федерации при сотрудничестве:

  • Malaysia External Trade Development Corporation (MATRADE);
  • Asian Strategy and Leadership Institute (ASLI), Malaysia;
  • Multimedia Development Corporation (MDC), Malaysia;
  • Фонд Сотрудничества Россия - АСЕАН;
  • Федеральный Фонд Оценки;
  • Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (Работодателей).

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены