Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 октября 2001 г.

 

Участие ОАО "НПК Юницкого" в первой отраслевой выставке "ЮгТрансЭкспо" в г. Ростове-на-Дону

Официальное открытие выставки состоялось 17 октября 2001 года в выставочном комплексе "Роствертол". В открытии выставки приняли участие первые лица следующих организаций:

  • Министерства промышленности, транспорта и связи Ростовской области;
  • Исполнительного комитета Ассоциации "Северный Кавказ";
  • Члены аппарата полномочного Представителя Президента РФ в Южном федеральном округе;
  • Департамента экономического развития администрации Ростовской области;
  • Ассоциации городов России и Украины;
  • Минтранса РФ;
  • Торгово-Промышленной Палаты (ТПП) Ростовской области;
  • ЗАО "Южно-Российский экспоцентр".

На выставке особое внимание было уделено деятельности некоторых специализированных НИИ, передовым технологиям в транспорте, функционированию транспортных коридоров "Север - Юг", "Запад - Восток", решению вопросов транзита и взаимодействия смежников.

В работе выставки приняли участие более 70-ти крупных, а также ведущих предприятий и организаций из различных регионов России.

В ходе выставки сотрудники ОАО "НПК Юницкого" продемонстрировали её участникам и посетителям принципиальную схему действия СТЮ различного назначения (грузовые и пассажирские), её принципиальные отличия и преимущества по отношению к другим существующим видам транспорта, изложили технологию её строительства, информировали участников об имеющихся проектах строительства конкретных трасс СТЮ (в Подмосковье, Красноярске, Казахстане, Краснодаре, за рубежом), дали ответы на многочисленные вопросы. В ходе презентации СТЮ широко использовались технические средства компании, планшеты, брошюры, буклеты и рекламные пресс-релизы.

В день открытия выставки на стенде ОАО "НПК Юницкого" была организована пресс-конференция для представителей различных СМИ, включая популярные в Южном округе телеканалы, радио, интернет-издания, газеты и журналы.

Делегация ОАО "НПК Юницкого" приняла участие в работе семинара: "Логистика как метод эффективного ведения бизнеса". Участникам семинара были розданы рекламные материалы и даны ответы на заданные вопросы после краткого выступления о проекте СТЮ.

Проведены переговоры с потенциальными партнёрами и заказчиками СТЮ. В ходе проводимых обсуждений с участниками и посетителями выставки были выявлены существующие транспортные проблемы региона, решение которых, по общему мнению, представляется наиболее эффективно с использованием СТЮ.

По результатам выставки ОАО "НПК Юницкого" был вручен диплом за активное продвижение отечественной продукции на южно-российский рынок.

Диплом НПК Юницкого за участие в выставке ЮгТрансЭкспо-2001

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены