Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

9 декабря 2001 г.

 

Участие ОАО "НПК Юницкого" в конференции "Современное состояние и перспективы развития транспортных инфраструктур в регионах России"

Представители ОАО "НПК Юницкого" приняли участие в третьей международной конференции "Современное состояние и перспективы развития транспортных инфраструктур в регионах России", проходившей с 29 ноября по 2 декабря 2001 г. в г. Анапа.

Основные обсуждавшиеся темы на конференции:

  • развитие транспортных коммуникаций в составе международных транспортных коридоров;
  • зарубежная и отечественная практика привлечения инвестиций при реализации крупных инвестиционных проектов;
  • информационные технологии управления логистическими системами;
  • формирование интегрированной информационной среды в транспортном комплексе;
  • роль PR-компаний в формировании позитивного имиджа российского транспортного комплекса, привлечение инвестиций и грузопотоков.

В ходе конференции начальник отдела внешнеэкономических связей и маркетинга ОАО "НПК Юницкого" выступил с докладом "Улучшение коммуникационной инфраструктуры с использованием струнной транспортной системы Юницкого". Во время доклада были продемонстрированы информационные видеоклипы, отражающие принципиальную схему действия СТЮ различного назначения (грузовые и пассажирские), его принципиальные отличия и преимущества по отношению к другим существующим видам транспорта, технологию строительства, действующий стенд в городе Озёры. Доклад, видеоклипы и информация об имеющихся проектах строительства конкретных трасс СТЮ (в Подмосковье, Краснодаре, Красноярске, Казахстане, за рубежом) вызвали значительный интерес у участников конференции, выразившийся в обилии вопросов, на которые были даны соответствующие ответы.

В работе конференции принимали участие представители Администрации Краснодарского края, Глава Администрации города-курорта Анапа, депутат Государственной Думы РФ, а также представители более 60-ти крупных и ведущих предприятий, международных организаций и финансовых институтов, транспортных ассоциаций, фирм и компаний, государственных и коммерческих структур России, Украины, Казахстана, стран Балтии, Англии и США.

Представителями ОАО "НПК Юницкого" проведены переговоры с потенциальными партнерами и заказчиками СТЮ: Морские Администрации Портов городов Туапсе, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Астрахани, представителями Администрации Краснодарского края, городов Ростов-на-Дону и Анапа, представителями американских и английских компаний, имеющих опыт работы на российском рынке и опыт реального привлечения инвестиций.

Резолюция конференции передана в Администрацию Краснодарского края, Минтранс РФ.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены