Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

17 декабря 2001 г.

 

Участие ОАО "НПК Юницкого" в Международной выставке "Промышленность и транспорт: кооперация и сотрудничество - 2001"

Специалисты ОАО "НПК Юницкого" приняли участие в Международной выставке "Промышленность и транспорт: кооперация и сотрудничество - 2001", посвящённой десятилетию СНГ и десятилетию Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП).

Выставка проходила с 10 по 14 декабря 2001 года на ВВЦ в павильонах № 20 и № 57.

Для размещения экспонатов СТЮ организаторы выставки предоставили одно из лучших мест в 20-м павильоне, где проходили основные мероприятия этой выставки. Экспозиция СТЮ вызвала большой интерес и поддержку у специалистов и посетителей выставки. За время проведения международной выставки стенд компании посетили несколько тысяч человек.

На этой выставке технология струнного транспорта, проекты пассажирского и грузового модулей были отмечены Золотыми знаками качества "Российская марка", присуждёнными в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

Генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "НПК Юницкого" А.Э. Юницкий был награжден серебряной медалью "Российская Марка" за высокое качество технологии СТЮ, а также золотой медалью "Лауреат ВВЦ".

Экспозиция ОАО "НПК Юницкого" отмечена дипломами организаторов выставки.

Награды струнного транспорта

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены