Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 января 2002 г.

 

ОАО "НПК Юницкого" примет участие в Международной специализированной выставке городского транспорта "СитиТрансЭкспо-2002"

По приглашению Первого заместителя министра транспорта РФ А.П. Насонова специалисты ОАО "НПК Юницкого" приняли решение об участии в Международной специализированной выставке городского транспорта "СитиТрансЭкспо-2002", которая будет проходить с 12 по 15 февраля 2002 года в Культурно-выставочном центре "Сокольники".

Компания Юницкого представит действующий макет трассы СТЮ в масштабе 1:15, свои проекты по трассам в городах Сочи, Анапа, в историческом центра города Гетеборг (Швеция) и варианты экологически чистых грузовых трасс различного назначения.

В рамках выставки ОАО "НПК Юницкого" примет участие в конференции, проводимой Управлением городского электрического транспорта и метрополитена Министерства транспорта РФ под председательством начальника управления А.Г. Деркача, по вопросу внедрения СТЮ в практику внутригородских перевозок.

Выставка "СитиТрансЭкспо-2002" впервые позволит организовать показ продукции заводов транспортного машиностроения, отечественных, совместных и зарубежных фирм и предприятий, занятых выпуском транспортных средств и комплектующих к ним, а также оказанием услуг исключительно в области городского транспорта.

На выставке планируется широко представить все виды городских транспортных средств: троллейбус, трамвай, автобус, вагоны для метрополитена, перспективные проекты новых транспортных средств и технологий для городского транспорта, а также дорожно-коммунальную технику.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию ОАО "НПК Юницкого" по адресу: г. Москва, Сокольнический вал, 1, павильон 11, культурно-выставочный центр "Сокольники".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены