Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

19 февраля 2002 г.

 

Участие ОАО "НПК Юницкого" в Международной специализированной выставке городского транспорта "СитиТрансЭкспо-2002"

Специалисты ОАО "НПК Юницкого" по рекомендации Министерства транспорта РФ приняли участие в Международной специализированной выставке городского транспорта "СитиТрансЭкспо-2002", которая проходила с 12 по 15 февраля 2002 г. в г. Москве в культурно-выставочном комплексе "Сокольники".

Гвоздём выставки стала экспозиция, представленная Компанией Юницкого, на которой были продемонстрированы действующие модели СТЮ: пассажирские - масштаба 1:15, и грузовые - масштаба 1:5. Помимо этого на выставке были представлены современные модели автобусов, троллейбусов, трамваев и новейшие мировые разработки транспорта.

За время работы выставки стенд Компании Юницкого посетили ряд высокопоставленных лиц, среди которых были Первый заместитель Министра транспорта РФ А.П. Насонов и заместитель Министра путей сообщения Гришин С.А.

Анатолий Юницкий - Действующие модели СТЮ на выставке СитиТрансЭкспо-2002

Проведены переговоры о сотрудничестве с представителями более 100 компаний и организаций.

Параллельно с выставкой "СитиТрансЭкспо-2002" проводилась выставка "ПромТрансЭкспо-2002", посвященная промышленному транспорту. Специалисты ОАО "НПК Юницкого" выступили с докладом по СТЮ на конференции "Модернизация промышленного транспорта и безопасность его эксплуатации", проводимой в рамках этой выставки.

По результатам выставок ОАО "НПК Юницкого" были получены дипломы:

Посмотреть остальные фотографии СТЮ с выставки.

Дипломы НПК Юницкого за активное участие в выставках СитиТрансЭкспо и ПромТранс в 2002 году

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены