Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

25 февраля 2003 г.

 

Получено Свидетельство на товарный знак "СТС"

Фонду "Юнитран" содействия развитию струнного транспорта, который возглавляет Юницкий А.Э., выдано Свидетельство на товарный знак № 221215. Регистрация товарного знака действует на всей территории Российской Федерации в течение 10 лет с 13 марта 2001 г. и зарегистрировано в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 13 сентября 2002 г.

Товарный знак представляет собой стилизованное изображение незамкнутого профиля крыла самолета каплевидной формы, обращенного утолщением вправо, что символизирует высокую скорость транспортных средств, используемых в системах струнного транспорта. Внутри изображения профиля размещены три буквы "С", "Т", "С", выполненные кириллицей и являющиеся начальными буквами слов "Струнная транспортная система".

Товарный знак СТС

Область применения:

06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды.

12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху.

39 - транспорт [перевозки]; упаковка и хранение товаров; организация путешествий.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены