Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

3 марта 2003 г.

 

Фонд "Юнитран" зарегистрировал товарный знак

На основании Закона Российской Федерации "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров" Российским агентством по патентам и товарным знаком выдано Свидетельство на товарный знак Фонду "Юнитран" содействия развития струнного транспорта.

Товарный знак Фонда Юнитран

Свидетельство на товарный знак действует в отношении следующих товаров и услуг:

06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды.

12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху.

39 - транспорт [перевозки]; упаковка и хранение товаров; организация путешествий.

42 - обеспечение пищевыми продуктами и напитками; обеспечение временного проживания; медицинский, гигиенический и косметический уход; ветеринарная и сельскохозяйственная службы; юридическая служба; промышленные и научные исследования и разработки; программирование.

Практическое применение товарного знака показано на примере передвижной испытательной лаборатории на базе грузового автомобиля ЗиЛ-131, проводящей испытания на испытательном полигоне в г. Озёры Московской области.

Анатолий Юницкий - Испытательная лаборатория с товарным знаком

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены