Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 июня 2003 г.

 

Свидетельство на товарный знак "СТЮ"

В Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания зарегистрирован товарный знак и выдано Свидетельство на товарный знак № 230038. Владельцем товарного знака является Фонд "Юнитран" содействия развитию струнного транспорта, который возглавляет президент Фонда Юницкий А.Э.

Товарный знак представляет собой стилизованное изображение незамкнутого профиля крыла самолета каплевидной формы, обращенного утолщением вправо, что символизирует высокую скорость транспортных средств, используемых в системах струнного транспорта. Внутри изображения профиля размещены три буквы "С", "Т", "Ю", выполненные кириллицей и являющиеся начальными буквами слов "Струнный транспорт Юницкого".

Товарный знак Фонда Юнитран с СТЮ

Свидетельство на товарный знак действует в отношении следующих товаров и услуг:

06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды.

12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху.

39 - транспорт [перевозки]; упаковка и хранение товаров; организация путешествий.

42 - обеспечение пищевыми продуктами и напитками; обеспечение временного проживания; медицинский, гигиенический и косметический уход; ветеринарная и сельскохозяйственная службы; юридическая служба; промышленные и научные исследования и разработки; программирование.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены