Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 июля 2003 г.

 

ОАО "Научно-производственная компания Юницкого" стало владельцем товарного знака

Открытое акционерное общество "Научно-производственная компания Юницкого" стало владельцем товарного знака в виде стилизованной буквы Ю. Это подтверждается Свидетельством на товарный знак № 231840, зарегистрированным в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 17 декабря 2002 г. по заявке № 2001717309 от 9 июня 2001 г.

Товарный знак ОАО НПК Юницкого

Из описания: "Товарный знак представляет собой стилизованное изображение буквы "Ю" русского алфавита, выполненное с явно выраженным наклоном вправо. Вертикальный элемент буквы выполнен в виде набора параллельных штрихов с плавно увеличивающейся шириной слева направо и только последний, самый широкий штрих соединен с перекладиной, соединяющей вертикальный элемент с овалом."

Данное свидетельство действует в отношении следующих товаров и услуг:

  • 06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды.
  • 12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху.
  • 39 - транспорт [перевозки]; упаковка и хранение товаров; организация путешествий.
  • 42 - обеспечение пищевыми продуктами и напитками; обеспечение временного проживания; медицинский, гигиенический и косметический уход; ветеринарная и сельскохозяйственная службы; юридическая служба; промышленные и научные исследования и разработки; программирование.

В настоящее время на испытательном полигоне струнного транспорта в г. Озёры уже используется этот товарный знак.

Анатолий Юницкий - Испытательная лаборатория с товарным знаком

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены