Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 марта 2005 г.

 

Инвестиционный меморандум "Разработка и коммерческое использование СТЮ"

По заказу генерального конструктора, автора струнного транспорта А.Э. Юницкого и Исполнительного бюро Программы ООН по населенным пунктам (ООН-ХАБИТАТ) разработан инвестиционный меморандум "Разработка и коммерческое использование Струнного Транспорта Юницкого".

Инвестиционный меморандум: Разработка и коммерческое использование СТЮ

Настоящий Инвестиционный меморандум разработан для институциональных и частных инвесторов, заинтересованных в эффективном размещении капитала.

Данный документ представляет собой обоснованное предложение потенциальному стратегическому партнеру для участия в программе по коммерческому использованию принципиально нового вида транспортной системы - Струнного Транспорта Юницкого (СТЮ).

Следует заметить, что речь идет не о строительстве конкретной трассы, а о завершении создания СТЮ как законченного товарного продукта, готового к коммерческому использованию во всем мире. Это открывает перед Инвестором гораздо более широкие перспективы, так как он будет обладать частью прав на все нематериальные активы, полученные при реализации Программы.

В данном Инвестиционном меморандуме авторы излагают суть предложения и перспективы получения прибыли на вложенный капитал. Громоздкие вычисления, сметы затрат, технические детали и многое другое оставлены за рамками данного документа. Часть из них приведена в приложении. Дополнительные данные по Программе (за исключением конфиденциальных), авторы готовы предоставить потенциальному Инвестору по его запросу.

Так как СТЮ находится в стадии завершения опытно-промышленной разработки, то некоторые данные, приведенные в настоящем документе, являются расчетными или получены в результате предварительных испытаний, и могут незначительно отличаться от фактических.

В данном Инвестиционном меморандуме речь идет, в основном, об использовании СТЮ в России, которая имеет самую большую неосвоенную территорию в мире и представляет собой самый крупный потенциальный рынок для реализации Программы СТЮ в XXI веке. Однако СТЮ с таким же успехом может быть реализован в любой другой стране, а также использован для обеспечения транспортного сообщения между странами.

Авторы данного документа не налагают каких-либо ограничений на использование информации, содержащейся в данном Инвестиционном меморандуме, и оставляют за читателем право использовать ее по своему усмотрению, со ссылкой на источник информации. Также с этим Инвестиционным меморандумом можно ознакомиться на английском языке - Investment memorandum "Development and commercial use of Unitsky String Transport".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены