Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 января 2006 г.

 

Администрация города Хабаровска и ООО "СТЮ" заключили Договор подряда на разработку проектной документации

Администрация города Хабаровска и общество с ограниченной ответственностью "Струнный транспорт Юницкого", на основании Протокола о намерениях по созданию участка струнного транспорт Юницкого в городе Хабаровске от 12 мая 2005 г., заключили Договор подряда № СТЮ-01/06 на разработку проектной документации.

Предметом договора является разработка проектной документации на двухпутный участок трассы макроСТЮ "Улица Дикопольцева - улица Гоголя" протяженностью 1 км (без инфраструктуры) в составе работ:

  1. Проектно-изыскательские работы по двухпутному участку макроСТЮ в Хабаровске "Улица Дикопольцева - улица Гоголя" протяженностью 1 км (без инфраструктуры).
  2. Создание расчетной схемы трассы макроСТЮ в Хабаровске "Улица Дикопольцева - улица Гоголя" протяженностью 1 км как единой рамной конструкции для различного сочетания внешних воздействий и нагрузок (низкие и высокие температуры, ветер, гололед, статическое и динамическое воздействие подвижной нагрузки и др.) и выполнение расчетов на прочность, устойчивость и долговечность.
  3. Разработка анкерного узла анкерной опоры макроСТЮ для условий Хабаровска.
  4. Разработка опорного узла на промежуточной опоре макроСТЮ для условий Хабаровска.
  5. Корректировка разработанного ООО "СТЮ" концепта и выпуск дополнительной конструкторской документации на силовой каркас пассажирского рельсового автомобиля - макро-юнибуса модели Ю-362 для условий Хабаровска.
  6. Корректировка разработанного ООО "СТЮ" концепта и выпуск дополнительной конструкторской документации на привод и ходовую часть пассажирского рельсового автомобиля - макро-юнибуса модели Ю-362 для условий Хабаровска.
  7. Выпуск полного комплекта дополнительной конструкторской документации на пассажирский рельсовый автомобиль - макро-юнибус модели Ю-362 для условий Хабаровска.
  8. Проектирование испытательного стенда "Колесо - рельс" для экспертизы и сертификации взаимодействия двухребордного колеса с путевой структурой макроСТЮ в климатических условиях Хабаровска (для экспериментального определения величины мзноса, уровня шума, долговечности колеса и головки рельса, необходимых для осуществления регламентных работ по эксплуатации макроСТЮ и сертификации).
  9. Разработка проекта производства работ по двухпутному участку макроСТЮ в Хабаровске "Улица Дикопольцева - улица Гоголя" протяженностью 1 км.
  10. Экспертиза проектной документации, оформление и согласование окончательной документации.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены