Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

29 октября 2012 г.

 

А.Э. Юницкий стал Послом Мира

25 октября 2012 г. в торжественной обстановке А.Э. Юницкому была вручена награда Посол Мира Федерации за всеобщий мир.

Федерация за всеобщий мир известна своей международной лигой послов мира из высокопоставленных лиц по всему миру, находящихся в поисках подлинного мира и всеобщего духовного процветания.

Согласно официальному сайту ООН, Федерация за всеобщий мир - это всемирный союз организаций и частных лиц, посвятивших себя построению мира во всем мире, в котором все люди без исключения могут жить в свободе и гармоничном сосуществовании.

Федерация за всеобщий мир имеет особый консультативный статус в ЭКОСОС ООН, входит в состав Комиссии ООН по устойчивому развитию, в Совет по правам человека ООН.

А.Э. Юницкий - Посол Мира, Anatoly Yunitskiy is Ambassador for Peace

Перевод:

ПОСОЛ МИРА

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА ВСЕОБЩИЙ МИР

Федерация за Всеобщий Мир признает послами Мира тех людей, чьи жизни служат примером в качестве идеала жизни ради других, и тех, кто посвящает себя делу, которое продвигает общие моральные ценности, укрепляет институт семьи, межрелигиозное сотрудничество, международную гармонию, возрождение Объединенных Наций, ответственные общественные средства массовой информации и установление культуры мира.

Преодолевая расовые, национальные и религиозные препятствия, Послы Мира содействуют воплощению надежды всех поколений, единого общества мира, в котором гармонизированы духовное и материальное измерения жизни.

Федерация за Всеобщий Мир, настоящим, с гордостью признает Послом Мира,

АНАТОЛИЯ ЮНИЦКОГО

Подпись, Др. Мун Сон Мён, Основатель

Подпись, Др. Хак Джа Хан Мун, Со-основатель

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены