Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 января 2013 г.

 

Подписано соглашение о создании в Берлине "System Laboratory of TRIZ - String Transportation Unitsky"

22 января 2013 года подписано соглашение о создании в Берлине "System Laboratory of TRIZ - String Transportation Unitsky" ("Системная Лаборатория ТРИЗ - Струнный транспорт Юницкого"). Со стороны ООО "Струнный транспорт Юницкого" (г. Москва, Россия) соглашение подписал генеральный директор - генеральный конструктор д-р Анатолий Юницкий, со стороны частного предприятия с неограниченной собственностью Academy International of Modern TRIZ (г. Берлин, Германия) - основатель и руководитель Академии МТРИЗ д-р Михаил Орлов.

Цель деятельности "System Laboratory of TRIZ - String Transportation Unitsky" - осуществление системного анализа и формирование предложений для компании ООО "СТЮ" по стратегическому развитию технических и технологических решений в струнных технологиях Юницкого, а также для глобальных маркетинговых исследований по применению технологий СТЮ.

Профессор, доктор технических наук Михаил Орлов имеет более чем 45-летний опыт применения ТРИЗ (теории решения изобретательских задач). Он известен как эксперт по управлению развитием сложных систем в таких областях, как электроника и компьютерная техника, самолётостроение, космическая индустрия, судостроение и приборостроение. Профессор Михаил Орлов имеет более чем 25-летний опыт преподавания в высших учебных заведениях в разных странах. Читает лекции и консультирует компании в Европе, Америке и Азии (среди них СИМЕНС и САМСУНГ), имеет более 50 изобретений, патенты в США и Великобритании. Автор руководит разработкой ТРИЗ-софтвера, реализацией авторской программы "Основы Модерн ТРИЗ" и читает курс лекций в рамках программы Master of Science in Global Production Engineering в Техническом Университете Берлина.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены