Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

25 февраля 2014 г.

 

Видеообращение А.Э. Юницкого - генерального директора, генерального конструктора RSW systems

Мы создаём самый крупный бизнес за всю историю цивилизации - то, что сделали вместе Стефенсон, Форд и Боинг. Принципиально новая транспортная отрасль нужна всем - человечеству, каждой стране, каждому городу, каждой семье и каждому человеку.

На разработку транспортной инновации "Рэйл Скай Вэй" потребовалось 36 лет и более 7 миллиардов рублей. Чтобы начать продавать эту технологию, необходимо построить тестовые участки, на которых она будет сертифицирована и показана заказчикам со всего мира.

Для этого нам необходимо в ближайшие три года инвестировать средства, соизмеримые с уже вложенными. После этого мы обгоним всех и навсегда в мировой транспортной нише, ёмкость которой превышает бюджет России в несколько раз. И займём не менее 50% этого рынка. Подобное уже удавалось в истории, например, Боингу.

Империи рушатся. Распался Советский Союз. Но его инфраструктура, в первую очередь транспортная, осталась. Как живёт и работает Транссибирская магистраль, построенная век назад, пройдя через революцию, гражданскую и мировые войны.

Построенные по струнным технологиям "Небесные дороги" - "Скай Вэй" - также будут работать на благо людям столетия, принося доход тем, кто рискнул и пришёл в своё время инвестором в эту инновационную технологию.

После сертификации проект перейдёт из разряда "инновация" в разряд "инвестиционный проект". Далее технология перейдётв адресные транспортные проекты, реализованные на всех континентах планеты. И километрами или метрами этих дорог, в зависимости от объёма вложений в технологию, будет владеть каждый конкретный инвестор. А его инфраструктурная собственность и дивиденды от неё перейдут затем по наследству к потомкам.

Недорогие, безопасные, эффективные дороги необходимы не чиновникам и государству, а простым людям. Тем, кто и платит за проезд по этим дорогам из своего кошелька - кошелька как пользователя, так и налогоплательщика. То есть это нужно только нам с вами.

Поэтому начато народное акционирование инновации по Британскому праву на выгодных для инвестора условиях: акции нашей компании будут переоформляться на новых инвесторов с большим дисконтом. То, что через несколько лет будет стоить миллионы, сегодня можно приобрести за несколько тысяч рублей.

Начнём вместе строить наше достойное будущее - комфортное, безопасное, экологически чистое, с высоким уровнем жизни. Будущее, которое не стыдно будет передать по наследству детям и внукам.


Более подробная информация - на сайте www.rsw-systems.com

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены