Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 июля 2014 г.

 

Анонс первой всеукраинской конференции SkyWay в Одессе

26-27 июля 2014 г. в отеле "Атлантик" (г. Одесса, ул. Генуэзская, 24а) состоится всеукраинская конференция акционеров компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.

Посетите конференцию и получите всю необходимую информацию от руководства компании:

  • вы узнаете, что такое компания Euroasian Rail Skyway Systems Ltd и какие перспективы развития этой компании, которые могут внести весомый вклад в новое экономическое развитие Украины;
  • вы услышите от руководства компании, как ТОРы (территории особого развития) могут сделать Украину влиятельным государством Европы;
  • вы поймете, как абсолютно каждый гражданин, живущий на территории Украины, может стать обеспеченным и финансово свободным уже в 2017-2020 годах.

Программа конференции.

1 часть - 26 июля с 11:00 до 14:00. Приглашаем всех желающих.

Темы докладов:

  1. "Стратегическое развитие Sky Way в Украине", докладчик Сергей Сибиряков, директор по стратегическому развитию компании RSW Systems.
  2. "Краудинвест проводящая система в компании RSW Systems", докладчик Сергей Семёнов, директор департамента по привлечению инвестиций.
  3. "Инвестиционные возможности, которые бывают раз в 100 лет", докладчик Андрей Ховратов, директор по образованию и развитию партнёрской сети.

2 часть - 26 июля с 15:30 до 19:30. Приглашаем всех инвесторов, которые желают сотрудничать с компанией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.

Темы докладов:

  1. "Что такое ТОРы и какое значение ТОР внесут в стремительное развитие украинских предприятий металлургической и угольной промышленности", докладчик Сергей Сибиряков, директор по стратегическому развитию компании RSW Systems.
  2. "Как начался Sky Way в 2014 году и почему молодёжь может получить уникальные возможности в 2014 году", докладчик Сергей Семёнов, директор департамента по привлечению инвестиций.
  3. "Как прогнозируется рост акций и дивидендов в компании RSW и почему сегодня каждый гражданин Украины имеет возможность стать миллионером уже через 3-5 лет", "Как тестировать и отличать инвестиционные предложения, существующие на рынке", "Какое влияние окажет компания Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в ближайшие 10-15 лет на сектор инвестиционного развития в мире", докладчик Андрей Ховратов, директор по образованию и развитию партнёрской сети.

3 часть - 27 июля с 11:00 до 18:00. Приглашаем только партнеров Sky Way, которые инвестировали от 500 фунтов.

Темы докладов и тренингов:

  1. "Шестой экономический уклад", "Экономический ковчег - стратегия развития Sky Way на ближайшие 10-15 лет и что может получит население Украины, если примет предоставленные возможности от компании RSW Systems", докладчик Сергей Сибиряков, директор по стратегическому развитию компании RSW Systems.
  2. "Как достичь успеха, когда ты уже успешен или был успешным", "Как повысить свою ценность до уровня 1 000 000 долларов и выше", "Планирование работы до декабря 2014 года, чтобы заработать за 90 дней более 500 000 гривен, и создать сеть партнёров более 1000 человек".

Дополнительная информация:

  • затраты на перелет и проживание приравниваются к инвестициям и компенсируются компанией путем внесения необходимого числа акций на ваш акционный счет;
  • все гости, посетившие конференцию, получат бонус 20% к любой инвестиции от 300 фунтов, совершенной в период с 21 по 31 июля;
  • стоимость участия в 3-й части конференции - от 30 до 50 USD (в зависимости от срока оплаты участия).

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены