Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 ноября 2014 г.

 

SkyWay: КБ инфраструктуры

Наши акционеры часто задают вопросы: каким образом ведется работа по проекту струнного транспорта SkyWay, на каком этапе находится его реализация, что уже сделано и что еще предстоит сделать? И это понятно: люди, вложившие собственные средства в проект, хотят регулярно получать информацию о том, как "работают" их деньги.

Лучше всего ответят на эти вопросы ведущие специалисты, непосредственно занимающиеся разработками струнных трасс, подвижного состава и сопутствующей инфраструктуры. Таким образом, акционер, да и просто человек, интересующийся инновационными технологиями, сможет получить конкретную и достоверную информацию, что называется "из первых уст".

Сегодня о работе своего подразделения расскажет главный конструктор по транспортной эстакаде, инфраструктуре и оснастке Кащук Юрий Алексеевич, который проведет увлекательную видеоэкскурсию по своему подразделению. Вы узнаете о том, чем занимается группа специалистов, которую он возглавляет, познакомитесь с инженерами, разрабатывающими элементы эстакады и другие наземные конструкции. Будут представлены эскизы двух испытательных стендов, на которых в дальнейшем будет проверяться работоспособность отдельных элементов эстакады и подвижного состава и их соответствие заявленным параметрам.

Впрочем, лучше включить видео и убедиться в этом лично. Если же у вас возникнут вопросы к Юрию Алексеевичу или другим специалистам - напишите нам в форме обратной связи, мы всегда открыты для общения.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены