Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

31 декабря 2014 г.

 

Новогоднее поздравление президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2014-й год, ставший знаковым для компании SkyWay и её акционеров. Подводя итоги уходящего года, хочу, в первую очередь, поблагодарить всех, кто внёс свою лепту в развитие проекта струнного транспорта: сотрудников и инвесторов компании SkyWay, а также тех, кто за этот год стал нашими добрыми друзьями. Общими усилиями мы с вами достигли многого:

  • открыли производственно-конструкторское предприятие в Минске и укомплектовали его великолепными профессиональными кадрами;
  • приступили к активной работе по созданию проектно-сметной документации рельсо-струнных транспортных систем;
  • определились с площадкой для строительства полигона;
  • получили десятки предварительных заказов из разных стран мира.

Отрадно видеть, как с каждым днём в мире возрастает интерес к нашему проекту. И правительства разных стран, и простые люди понимают, что инновационный транспорт второго уровня - это грандиозный прорыв, поднимающий нашу цивилизацию на новую ступень развития. Это значит, что впереди у нас ещё более грандиозные и ответственные задачи, и я знаю, что все вместе мы их обязательно выполним.

От лица компании и лично от себя хочу поздравить вас, друзья, с наступающим праздником и подарить вам календарь на 2015 год! Пусть Новый год принесёт вам новые радости и достижения! От всей души желаю каждому из вас счастья, добра и удачи, а вместе с компанией SkyWay - успехов и процветания!

Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год Календарь SkyWay на 2015 год

Скачать календарь SkyWay на 2015 г.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены