Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

20 января 2015 г.

 

"Юницкого небесные дороги" длиною в 40 лет: от детской мечты к реальному успеху

"Юницкого небесные дороги" - так называется новый, переработанный и дополненный вариант книги "Мы - Юницкие". Автор обоих изданий - белорусский писатель, поэт, публицист, художник, член Союза писателей СССР и Республики Беларусь Анатоль Боровский. На протяжении многих лет писателя и учёного связывает тесная дружба, и Боровскому не понаслышке известны многие факты из жизни Анатолия Юницкого. Именно поэтому его книга, основанная на документальных событиях, получилась такой тёплой и проникновенной.

Новый вариант книги в интересной и увлекательной форме рассказывает о трудном пути учёного-изобретателя Анатолия Эдуардовича Юницкого, о том, как рождалась и постепенно осуществлялась главная мечта всей его жизни - мечта о земных и космических небесных дорогах. Как непросто было учёному в одиночку бороться с чиновничьей машиной и нечистыми на руку партнёрами, и как Юницкий, наконец, вплотную приблизился к заветному моменту, когда его мечта начала воплощаться в реальность.

В жизни ничего не происходит случайно - даже, казалось бы, в самых невероятных поворотах судьбы существует своя логика и закономерность, надо только уметь её чувствовать и понимать. Порой жизнь даёт нам явные знаки, которые одни из нас чувствуют на уровне интуиции, а другие не замечают. Судя по тому, сколько раз Анатолий Юницкий удивительным образом оказывался в нужное время в нужном месте, сколько раз жизнь неожиданно сталкивала его с людьми, в поддержке которых он нуждался именно здесь и сейчас, - учёный, несомненно, принадлежит к первым. Не раз невероятные, почти мистические стечения обстоятельств, когда, казалось, что уже невозможно начинать всё сначала, неожиданно меняли действительность, придавая Юницкому новые силы и заставляя его двигаться вперёд.

Чтобы понять, что Анатолий Юницкий - не просто учёный, талантливый конструктор и изобретатель, а избранник судьбы, миссия которого - кардинально изменить мир, предотвратив экологический апокалипсис, достаточно просто прочесть книгу Анатоля Боровского "Юницкого небесные дороги". Книга написана лёгким и доступным языком, её одинаково интересно будет читать людям любого возраста и рода занятий. Особый интерес книга представляет для тех, кто сам испытывает тягу к инновациям и изобретениям, а также для людей, пожелавших стать инвесторами проекта струнного транспорта и ощутить личную сопричастность к глобальным переменам на нашей планете.

Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги

...   ...   ...

Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги Книга Анатоля Боровского Юницкого небесные дороги

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены