Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 июня 2015 г.

 

Интервью директора ЗАО "Юнибус" Евгения Пахолкова

Началось производство элементов транспортной системы "второго" уровня, выстроенной по технологии SkyWay в СЭЗ Могилёв. Создаётся машиностроительный комплекс современной технологии: с новыми рабочими местами, с притоком прямых инвестиций, с развитием нового направления в транспортной отрасли.

Возглавит новое ЗАО "Юнибус" Евгений Пахолков:

"Машиностроительный комплекс, который я возглавляю, будет производить юнибусы: пассажирские городские и высокоскоростные. Также будет налажено производство мотор-колёс, элементов путей, металлоконструкций, систем безопасности и автоматики транспортной структуры. Помимо основного производства на территории также будут созданы испытательные лаборатории и стенды для проверки и отработки рельсо-струнной технологии, подвижного состава юнибусов и систем автоматики и управления, что, безусловно, повысит качество и безопасность выпускаемой продукции".

В настоящее время идёт регистрация земли и проектирование производственных площадей. Производство юнибусов имеет свою специфику и не имеет аналогов в мире, поэтому ведётся тщательный подбор технологического оборудования.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены