Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 августа 2015 г.

 

SkyWay продолжает расширять географию

Проект SkyWay привлекает всё больше инвесторов из разных стран мира. На минувшей неделе офис ЗАО "Струнные Технологии" в Минске посетили партнёры из Германии. Олег Паваляев и Валентина Купцова, супружеская пара из города Вальдкрайбург (Waldkraiburg) под Мюнхеном посвятила свой отпуск организации промо-тура, направленного на популяризацию технологии SkyWay и увеличение лояльности к ней среди населения Германии, Польши, Беларуси и России. Маршрут тура пролегает от Вальдкрайбург до Санкт-Петербурга и обратно. Передвигаясь по территории Беларуси и России на автомобиле, украшенном логотипом SkyWay, супруги совершают остановки в крупных населённых пунктах и проводят конференции, посвящённые технологии.

На минувшей неделе офис ЗАО Струнные Технологии в Минске посетили партнёры из Германии. Олег Паваляев и Валентина Купцова, супружеская пара из города Вальдкрайбург (Waldkraiburg) под Мюнхеном посвятила свой отпуск организации промо-тура, направленного на популяризацию технологии SkyWay и увеличение лояльности к ней среди населения Германии, Польши, Беларуси и России. Маршрут тура пролегает от Вальдкрайбург до Санкт-Петербурга и обратно. Передвигаясь по территории Беларуси и России на автомобиле, украшенном логотипом SkyWay, супруги совершают остановки в крупных населённых пунктах и проводят конференции, посвящённые технологии

В Минске партнёры компании были приняты генеральным конструктором и генеральным директором ЗАО "Струнные технологии" Анатолием Эдуардовичем Юницким. Автор струнных технологий рассказал инвесторам о текущем состоянии проекта и познакомил их с работой конструкторского бюро. В завершение визита гости отправились в город Марьина Горка, чтобы собственными глазами увидеть полигон, где, начиная с июля этого года, ведётся строительство ЭкоТехноПарка - первого промышленного образца транспортной системы SkyWay.

Генеральный директор - генеральный конструктор ЗАО "Струнные технологии" отметил: "Подобные визиты и подобные инициативы со стороны наших иностранных партнёров имеют большое значение, так как они ещё раз подчёркивают глобальность реализуемого нами проекта. SkyWay - это технология, которая изменит мир".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены