Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 августа 2015 г.

 

SkyWay в Таллине

Офис группы компаний SkyWay всё чаще посещают гости из разных стран. Так, совсем недавно с деловым предложением в Минск приехала группа зарубежных партнёров из Эстонии, где возможности нашей технологии были высоко оценены. В составе делегации Минск посетил инвестор SkyWay, в прошлом вице-мэр г. Таллина Владимир Маслов.

В столице Эстонии существует острая необходимость разрешения транспортного вопроса в одном из районов города - деловом центре Технополис. Чтобы добраться до места работы люди вынуждены ездить либо на собственном автомобиле (проводя большое количество времени в пробках), либо ежедневно проходить пешком большие расстояния - удобного общественного транспорта в районе Технополиса не имеется.

SkyWay в Таллине

Группа компаний SkyWay готова предложить решение этого транспортного вопроса и связать бизнес-квартал с существующей городской транспортной инфраструктурой. Уже сейчас известно, что трасса будет комбинированной. Помимо подвесных юнибусов по путевой структуре смогут передвигаться еще и прогулочные велокары SkyWay - транспортные средства, специально сконструированные для прогулочных трасс в соответствии с основными принципами струнной технологии.

Предположительно, для финансирования проекта в Таллине будет создано совместное предприятие с участием группы компаний SkyWay и местных деловых кругов. Реализация адресного проекта позволит увеличить ликвидность недвижимости и повысить спрос на аренду офисных зданий, расположенных на территории Технополиса, а также получать доход от предоставления транспортных услуг, которыми ежедневно смогут воспользоваться порядка 15-20 тысяч пассажиров.

SkyWay в Таллине

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены