Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 сентября 2015 г.

 

ЭкоТехноПарк: котлован под анкерную опору готов!

Анатолий Эдуардович Юницкий начинает свой рассказ о ходе работ на строительстве так: "Прежде, чем рассказать о том, что происходит сейчас в ЭкоТехноПарке SkyWay, хотелось бы вспомнить, что было полтора месяца назад".

Еще недавно здесь был пустырь. Но с момента получения разрешения на строительство все изменилось. В короткие сроки были проведены инженерно-геодезические изыскания для определения готовности участка к строительству, культуртехнические работы по подготовке осваиваемых земель к целевому использованию - корчёвка леса и пней, расчистка кустарника, очистка горизонта от валунов, планировка участка.

Уже установлен первый элемент системы охраны и ограждения периметра ЭкоТехноПарка, создаваемой по струнной технологии. Начаты общестроительные работы. Практически каждый элемент ЭкоТехноПарка является уникальным инженерным сооружением, создаваемым впервые!

Несмотря на это, работы идут по утверждённому графику - в прошлый четверг только начались земляные работы для строительства первой анкерной опоры, а сегодня котлован уже готов! Следующие этапы - установка опалубки, укладка арматуры и бетонирование, о завершении которых мы будем регулярно информировать наших инвесторов. Следите за новостями!

Участвуйте в реализации крупнейшего транспортно-инфраструктурного проекта ХХI века!

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены