Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

2 сентября 2015 г.

 

Покупка объектов строительства ЭкоТехноПарка в рассрочку - удобно, выгодно

Хотите, чтобы на первом действующем юнибусе было ваше имя, но не можете позволить себе этого прямо сейчас? Специально для вас группа компаний SkyWay предоставляет возможность приобретения любого объекта строительства ЭкоТехноПарка SkyWay в рассрочку. Срок рассрочки - от 2 до 6 месяцев. Первоначальный взнос - 20%, оставшаяся сумма оплачивается ежемесячно равными долями в течение всего периода рассрочки.

Например, вы хотите купить промежуточную опору стоимостью 14 400 долларов. Тогда первоначальный взнос составит 2 880 долларов. Ежемесячный платёж при сроке рассрочки 6 месяцев будет равен 1 920 долларов. При этом пакет акций эквивалентный стоимости объекта резервируется за вами сразу после заключения договора с актуальным на дату заключения договора дисконтом. Это не только удобно, но и выгодно, так как по мере реализации проекта дисконт будет уменьшаться.

Для покупки объекта в рассрочку достаточно заполнить форму и отправить заявку соответствующего содержания на сайте ЭкоТехноПарка SkyWay, или связаться с менеджером SkyWay по телефону +7 (495) 134-30-20. После этого вам будут высланы необходимые документы. Также на сайте ЭкоТехноПарка SkyWay, в разделе "Объекты", вы можете ознакомиться с перечнем объектов строительства и их стоимостью.

Каждый объект строительства ЭкоТехноПарка - это инновационное инженерное решение. Оно может носить ваше имя, став в последующем предметом гордости и залогом процветания для вас самих, ваших детей и внуков. Приобретая объекты в рассрочку, вы делаете решительный шаг в историю уже сейчас и ваши имена в списке инвесторов ЭкоТехноПарка SkyWay будут в числе первых.

Сайт ЭкоТехноПарка группы компаний SkyWay: http://skyway-park.com

Покупка объектов строительства ЭкоТехноПарка в рассрочку - удобно, выгодно

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены