Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

3 сентября 2015 г.

 

Международный код для акций группы компаний SkyWay

Дорогие друзья!

Информируем вас об очередном этапе развития группы компаний SkyWay. Хотим отметить, что работы над проектом ведутся не только на земельном участке в Республике Беларусь и в кабинетах конструкторских бюро. Мы также параллельно работаем над подготовкой акций компании к регистрации на открытых торговых площадках (фондовых биржах) и получением в связи с этим необходимых пакетов документов, верификационных кодов и определением компаний-партнеров.

Совсем недавно национальное нумерующее агентство ISIN Organization присвоило нашей компании Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Международный идентификационный код ценной бумаги (ISIN).

Что даёт присвоение ISIN-кода компании? Это важное событие в корпоративном развитии предприятия, его основная задача - подтвердить существование ценных бумаг компании и облегчить операции с ними в международных расчётно-клиринговых системах с использованием автоматизированных систем передачи и обработки информации. Наличие ISIN-кода повышает привлекательность акций SkyWay для частных и квалифицированных инвесторов.

Целью присвоения международного идентификационного кода ценных бумаг ISIN является стандартизированная идентификация ценных бумаг эмитентов и других финансовых инструментов в рамках единой системы, и распространение этих данных участникам фондового рынка. Международные идентификационные коды и стандартизированные описания ценных бумаг используются во всех секторах финансовой индустрии, являются необходимыми для осуществления точного эффективного клиринга и расчётов.

Наш номер ISIN - VGG322291094.

Проверить его вы можете в независимой базе ISIN-кодов по адресу: http://www.isincodes.net

Международный код для акций группы компаний SkyWay ISIN - VGG322291094

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены