Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 сентября 2015 г.

 

Один день из жизни генерального конструктора SkyWay

Президент группы компаний SkyWay, генеральный конструктор SkyWay, генеральный директор ЗАО "Струнные технологии", создатель струнной транспортной системы - все эти регалии звучат настолько авторитетно и влиятельно, что порой и не верится, что за ними стоит один-единственный человек.

Руководитель пресс-службы группы компаний SkyWay Михаил Кириченко взял у Анатолия Эдуардовича Юницкого интервью, в котором узнал, как прошёл его обычный рабочий день. Пред лицом общественности учёный предстаёт в непривычных образах: не только как инженер, который ежеминутно думает об оптимизации струнной транспортной системы, но и как заботливый отец, любящий супруг, творец, который всей душой болеет за своё детище. Зритель узнает, каково быть руководителем такого масштабного инновационного проекта как SkyWay, на какие жертвы приходится идти для того, чтобы осуществить поставленную задачу: жить в режиме постоянного стресса, доказывая всем и каждому (и в первую очередь себе) свою правоту.

Это видео откроет серию репортажей-бесед, которые расскажут вам о повседневной жизни Анатолия Эдуардовича Юницкого - простого человека с непростой миссией: изменить мир к лучшему.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены