Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 октября 2015 г.

 

ЭкоТехноПарк: первые саженцы

3 октября успешно стартовала акция "Посади дерево", главной целью которой стало озеленение демонстрационного центра SkyWay. Президент группы компаний Анатолий Юницкий лично посадил деревья инвесторов, последовавших его совету "... не тратить сбережения на поездку к символу. Разумнее инвестировать эти средства на прямые цели и задачи ЭкоТехноПарка". Фирменные таблички с именами этих людей стали главным украшением центра струнных технологий.

ЭкоТехноПарк: первые саженцы

Некоторые из инвесторов специально приехали в этот день в ЭкоТехноПарк, чтобы самостоятельно дать жизнь дереву, которому суждено стать свидетелем демонстрации и сертификации технологий SkyWay.

ЭкоТехноПарк: первые саженцы ЭкоТехноПарк: первые саженцы

Со всеми фотографиями, сделанными во время акции "Посади дерево", можно ознакомиться в прилагаемом фотоальбоме.

Акционеры SkyWay, принявшие непосредственное участие в акции "Посади дерево", определили 15 победителей розыгрыша SkyWay путём жеребьёвки. Подробности в видео: только смотрите внимательнее, возможно, именно ваша фамилия прозвучит в списке победивших.

Напомним, что получили победители:

  1. Возможность присутствовать на одном из самых важных событий в жизни группы компаний SkyWay - закладке монументально-декоративной композиции "Нулевой километр".
  2. Право участвовать в посадке плодовых деревьев.
  3. Компенсацию стоимости проезда пакетом акций по текущему дисконту.
  4. Приглашение на конференцию SkyWay, организуемую в Минске 17 октября 2015 г.
  5. Уникальную возможность пообщаться в закрытом кругу лично с А.Э. Юницким, а также с руководителями компаний-партнёров и руководством SkyWay.
Знак нулевой километр SkyWay

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены