Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 октября 2015 г.

 

Объект ЭкоТехноПарка: нулевой километр

Нулевой километр технологии SkyWay в "ЭкоТехноПарке" выполнен из монолитной железобетонной плиты в виде масштабной "Карты Беларуси" размером примерно 20 на 20 метров. На плите установлена гранитно-бронзовая композиция, символизирующая координаты на Земном шаре начала пути инновационного транспортно-инфраструктурного комплекса SkyWay. Железобетонная плита с размещённым на ней "Нулевым километром" является несущей частью фундаментной плиты анкерной опоры и совмещённых с ней двухуровневой станции и музея SkyWay.

Знак нулевой километр SkyWay

Нулевой километр - это первый шаг трансконтинентального пути SkyWay и создания на планете принципиально новой сети безопасных, эффективных, экономичных и экологичных дорог и инфраструктуры на "втором" уровне - над поверхностью земли.

Строительство нулевого километра SkyWay изменит коммуникационную парадигму человечества, показав инновационный путь развития и сохранения окружающей среды на нашей планете. Он создаст реальные предпосылки для формирования нового технологического уклада и восстановления биосферы и климата на планете. Сформирует условия для развития транснациональной коммуникационной сети Транснет, которая по своему экономическому эффекту превзойдет результаты от внедрения в нашу жизнь Интернета.

Открытие декоративно-монументальной композиции "Нулевой километр" произойдет уже совсем скоро - 17 октября 2015 г. Определён состав непосредственных участников этого исторического события и опубликовано расписание данного мероприятия. Более подробно - см. новость от 7 октября на сайте группы компаний SkyWay.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены