Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 ноября 2015 г.

 

Инвестиционная программа "Стабильность"

Риск недофинансирования - это главный риск для любого венчурного проекта. В нашем случае это напрямую отражается на скорости строительства струнных транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay в ЭкоТехноПарке - демонстрационном центре, который позволит компании выйти на IPO и получать масштабные частные и государственные заказы на строительство.

Поскольку привлечение финансирования в проект SkyWay происходит за счёт краудинвестинга, средства в компанию поступают бессистемно и неравномерно. Одной из главных причин этого является "высокий порог входа" для инвесторов: стоимость минимального пакета акций - 100 USD единовременным платежом.

Однако группа компаний SkyWay нашла решение, которое минимизирует все риски и в равной степени будет выгодно как инвесторам, так и компании. Мы презентуем уникальную инвестиционную программу "Стабильность", которая дает возможность инвестировать в рассрочку. Инвестиционная программа "Стабильность" автоматически снижает "порог входа" - теперь инвестировать в технологию сможет любой желающий.

Почему это выгодно вам?

  1. Защита инвестиций
  2. Инвестируя регулярно, Вы защитите свои предыдущие вложения - ведь таким образом снижается риск недофинансирования проекта.

  3. "Безболезненное" инвестирование
  4. Удобство и комфорт процесса инвестирования. Значительно проще инвестировать небольшие суммы каждый месяц, нежели крупные единовременно.

  5. Больше дохода
  6. Благодаря выгодным условиям (дисконт 1:600 и низкий "порог входа") у Вас появится уникальная возможность расширить свою партнёрскую структуру и таким образом повысить свой доход.

Почему это выгодно нам?

Компания получит гарантированные ежемесячные финансовые поступления, что позволит ей планировать свои расходы. Такие, как заказ строительных материалов, техники, выполнение и оплата работ строительными подрядными организациями. Всё это позволит компании в более короткие сроки закончить строительство ЭкоТехноПарка. После сертификации и ввода объекта в эксплуатацию компания не будет нуждаться в дополнительных инвестициях, так как будет полностью готова выплачивать дивиденды акционерам и выполнять адресные проекты по строительству комплексов SkyWay по всему миру, получать прибыль и развиваться.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете
  2. Зайти в раздел "Рассрочка" (в верхнем левом углу страницы)
  3. Выбрать один из трёх специальных пакетов акций
  4. Принять соглашение о покупке пакета акций в рассрочку
  5. Оплатить первый платёж (1/10 стоимости выбранного Вами пакета)

Далее вы инвестируете ежемесячно в течение 9 календарных месяцев сумму в размере 1/10 стоимости выбранного Вами пакета не позднее 20 числа месяца.

Внимание!
Акция с увеличенным дисконтом по пакету действует до 8 декабря 2015 г. Не упустите свой шанс!

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены