Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

8 декабря 2015 г.

 

Продление инвестиционной программы "Стабильность"

Группа компаний SkyWay объявляет о продлении инвестиционной программы "Стабильность".

Расширенный функционал личного кабинета и по-настоящему выгодные условия увеличения доли в SkyWay уже на промежуточном этапе дали отличную динамику инвестирования в проект. Как показали предварительные итоги, потенциал этой программы еще не исчерпан.

Инвестиционная программа "Стабильность" будет продлена до 17 декабря 2015 года включительно, при этом действовать она будет на тех же условиях, что и прежде, с сохранением выгодного дисконта 1:600.

Почему это выгодно вам?

  1. Защита инвестиций
  2. Инвестируя регулярно, Вы защитите свои предыдущие вложения - ведь таким образом снижается риск недофинансирования проекта.

  3. "Безболезненное" инвестирование
  4. Удобство и комфорт процесса инвестирования. Значительно проще инвестировать небольшие суммы каждый месяц, нежели крупные единовременно.

  5. Больше дохода
  6. Благодаря выгодным условиям (дисконт 1:600 и низкий "порог входа") у Вас появится уникальная возможность расширить свою партнёрскую структуру и таким образом повысить свой доход.

Почему это выгодно нам?

Компания получит гарантированные ежемесячные финансовые поступления, что позволит ей планировать свои расходы. Такие, как заказ строительных материалов, техники, выполнение и оплата работ строительными подрядными организациями. Всё это позволит компании в более короткие сроки закончить строительство ЭкоТехноПарка. После сертификации и ввода объекта в эксплуатацию компания не будет нуждаться в дополнительных инвестициях, так как будет полностью готова выплачивать дивиденды акционерам и выполнять адресные проекты по строительству комплексов SkyWay по всему миру, получать прибыль и развиваться.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете
  2. Зайти в раздел "Рассрочка" (в верхнем левом углу страницы)
  3. Выбрать один из трёх специальных пакетов акций
  4. Принять соглашение о покупке пакета акций в рассрочку
  5. Оплатить первый платёж (1/10 стоимости выбранного Вами пакета)

Далее вы инвестируете ежемесячно в течение 9 календарных месяцев сумму в размере 1/10 стоимости выбранного Вами пакета не позднее 20 числа месяца.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены