Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 мая 2016 г.

 

Струнный транспорт Юницкого - ключ к решению дорожных проблем

Деятельность группы компаний SkyWay получила освещение на сайте международного информационного центра "Новости России" - kremlinrus.ru. Данный центр объединяет представителей государственных и коммерческих структур, научных кругов и общественных организаций. Основной целью его работы выступает содействие социально-экономическому развитию и повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

В статье "Струнный транспорт Юницкого - ключ к решению дорожных проблем" рассказывается об основах технологии SkyWay, перспективах её внедрения в мировую транспортную систему, а также о текущем этапе её разработки и сертификации. По мнению авторов, повсеместное применение транспортных комплексов SkyWay может "обеспечить бесперебойный доступ к труднодоступным местам, избавить города от пробок, сохранить землю, чистый воздух...".

Струнный транспорт Юницкого - ключ к решению дорожных проблем

На сайте информационного агентства NEWSTES, освещающего события политико-экономической и культурной жизни России и мира, опубликована статья под названием "ЭкоТехноПарк - проект, способный перевернуть представления о транспорте".

Авторы статьи стремятся опровергнуть сложившееся в обществе мнение о том, что Россия не способна к инновационному развитию и обращаются к SkyWay, как к примеру инновации, создаваемой "у нас". Особо отмечено, что проект уже "получил государственную поддержку на уровне министерства транспорта РФ. Это означает, что после сертификации транспортных систем, Россия может выступить в качестве их покупателя".

ЭкоТехноПарк - проект, способный перевернуть представления о транспорте

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены