Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

29 мая 2016 г.

 

ЭкоТехноПарк: заливка бетона в основание второй анкерной опоры

Работа по строительству ЭкоТехноПарка SkyWay проводится строго по графику, согласованному с подрядчиками. В день посещения строительной площадки съёмочная бригада информационной службы международной группы компаний SkyWay стала свидетельницей бетонирования колонн промежуточной металлической опоры.

Подобные элементы путевой структуры могут изготавливаться из различных материалов, поэтому в ЭкоТехноПарке SkyWay демонстрируются 2 варианта: железобетонный и металлический. Как видно в видео, лёгкая стальная опора устанавливается на своё место, а потом уже происходит заполнение бетоном полостей её вертикальных колонн и обетонирование снаружи.

Уже вывезены на место и подготовлены к монтажу фундаментные стаканы промежуточных опор лёгкой транспортной системы. По ней вскоре побегут самые спортивные транспортные средства из всего арсенала подвижного состава SkyWay - юнибайки. И "на закуску" вас ожидает самое важное событие этого дня - бетонирование фундаментной плиты 2-й анкерной опоры городской и высокоскоростной пассажирских линий. В день нашего посещения работа по бетонированию была и начата, и успешно завершена.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены