Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 июня 2016 г.

 

Струнные рельсы SkyWay: поставка металла, начало производства

Дан старт производству струнных рельсов SkyWay! В самом конце весны на один из производственных участков компании "БелЛюксСтрой" прибыла колонна, состоявшая из четырёх большегрузных автомобилей. В них несколько дней назад был отправлен ценный груз из Финляндии - высококачественный стальной профиль для путевой структуры SkyWay.

Съёмочная группа информационной службы SkyWay посетила предприятие-партнёра в этот важнейший для развития проекта момент и задокументировала прибытие, разгрузку и складирование груза. Вашему вниманию - кадры данного события вместе объяснениями представителя ЗАО "Струнные технологии", почему выбор пал именно на зарубежного поставщика, а также рассказ о ближайших планах по сотрудничеству с одним из ведущих предприятий Республики Беларусь в сфере разработки и производства строительных конструкций.

Напомним, что мы уже сообщали о проведении мониторинга аналогичных предприятий в Беларуси, в результате которого выяснилось, что именно компания "БелЛюксСтрой" использует перспективные наработки и технологии изготовления металлоконструкций с полным циклом производства - начиная от заготовки изделия и заканчивая нанесением защитного покрытия катодного типа. В частности, запатентованная технология холодного цинкования обеспечит исключительную защиту высококачественного и высокопрочного финского металла, который будет использован в эстакаде и струнных рельсах SkyWay, в течение всех 100 лет его службы. Об этом, а также о других методах обработки прибывшего груза вам поведает заместитель директора предприятия-партнёра во время экскурсии по его производственным площадям.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены