Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

19 июля 2016 г.

 

Переговоры по вопросам заключительного этапа возведения струнной эстакады

Инженеры ЗАО "Струнные технологии" провели встречу со специалистами компании, специализирующейся на разработке, изготовлении и совершенствовании технологий, деталей и оборудования для преднапряженных монолитных железобетонных конструкций. Данная компания обладает большим опытом применения преднапряжения более чем на 100 новых и реконструированных мостах и путепроводах, в числе которых:

  • кольцевой маршрут в районе Приморской рекреационной зоны;
  • мостовой переход на о. Русский;
  • НВАЭС-2 и другие.

В рамках встречи обсуждалась возможность использования опыта, оригинальных схем и оборудования компании в рамках строительства ЭкоТехноПарка, а конкретно при отработке методики проталкивания стальной сердцевины в корпус струнного рельса и её последующего натяжения (анкерения).

По словам представителя ЗАО "Струнные технологии", "имеющиеся в багаже данной компании практические наработки могут быть весьма полезны для реализации целого ряда задач, стоящих перед нами на заключительном этапе процесса возведения струнной эстакады городской трассы в ЭкоТехноПарке. По многим показателям сотрудничество в рамках проекта представляется перспективным и взаимовыгодным. Для нашего потенциального партнёра это шанс внести свой вклад в реализацию инновационной технологии, а для ЗАО "Струнные технологии" - возможность перенять уникальный опыт компании, являющейся безусловным лидером в своей области на всём пространстве СНГ. У нас также есть ряд серьёзных разработок в этой области. Некоторыми из них мы могли бы поделиться с коллегами".

SkyWay: переговоры по вопросам заключительного этапа возведения струнной эстакады

SkyWay: переговоры по вопросам заключительного этапа возведения струнной эстакады

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены