Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 августа 2016 г.

 

SkyWay на международной деловой платформе для стартапов и инвесторов

На прошлой неделе SkyWay был включён в базу данных стартапов на сайте международной платформы InnMind (INNOvative MINDed COMmunity), головной офис которой располагается в Швейцарии. Деловая сеть InnMind даёт возможность приумножать инвестиции путём популяризации собственных идей и поиска новых инвестиционных, информационных и стратегических партнёров. Платформа InnMind объединяет между собой основателей стартапов, корпоративных и частных инвесторов, корпорации, ориентированные на внедрение инноваций, а также исследователей, экспертов, учёных. InnMind включает в себя уникальную базу данных инновационных технологий, аналитическую платформу для анализа трендов в инновационном секторе, а также социальную сеть, объединяющую профессионалов в сфере инноваций.

В разделе "Стартапы" официального сайта платформы вы найдёте краткую информацию о проекте SkyWay. Зарегистрированным на платформе InnMind пользователям доступна расширенная информация о проекте струнных технологий SkyWay, включая описание продукта, статус интеллектуальной собственности, объем искомых инвестиций и оценку бизнеса.

Переговоры по вопросам размещения SkyWay на ресурсах InnMind проводил руководитель службы адресных проектов SkyWay Technologies Co. Кирилл Бадулин, вышедший на представителей головной компании международной организации в рамках форума Startup Battle Belarus - 2016, в котором проект SkyWay принимал участие. Он же выступил в качестве эксперта в статье "Как масштабировать свой бизнес и не споткнуться на стадии быстрого роста". На сайте платформы можно прочесть советы Кирилла по грамотному ведению бизнеса. В небольшом интервью Кирилл Бадулин ответил, по каким критериям идет отбор сотрудников в компанию, как быстро стартап растёт и масштабируется, а также с какими сложностями пришлось столкнуться в процессе работы.

Размещение информации о SkyWay на швейцарской интернет-платформе следует рассматривать в контексте продвижения проекта на международном рынке венчурных инвестиций. Широкое включение SkyWay в стартап-среду в перспективе должно способствовать увеличению числа векторов развития технологии и её интеграции с перспективными направлениями развития информационно-коммуникационных систем, разработками в сфере технологий искусственного интеллекта, кибернетики и т.д.

SkyWay на международной деловой платформе InnMind для стартапов и инвесторов

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены