Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

17 августа 2016 г.

 

SkyWay ждут на InnoTrans

На имя генерального директора - генерального конструктора Анатолия Юницкого пришло официальное приглашение на международную выставку транспортной техники и транспортных систем InnoTrans, которая всего через месяц пройдёт в Берлине.

Напомним, InnoTrans - одно из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд.

"Всего через несколько недель InnoTrans станет отражением мировой транспортной индустрии, - гласит текст приглашения. - Более 2 900 экспонентов из 58 стран на настоящий момент заявили о своём участии в этой выставке с намерением представить свои многочисленные инновации и изобретения. Они будут демонстрировать самый широкий спектр продукции для этой отрасли. В то же время InnoTrans является важнейшей площадкой для встреч с целью развития транспортных сетей и представления самых передовых достижений, обеспечивающих будущее транспортного сектора экономики".

На имя генерального директора - генерального конструктора Анатолия Юницкого пришло официальное приглашение на международную выставку транспортной техники и транспортных систем InnoTrans, которая всего через месяц пройдёт в Берлине

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены