Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

25 августа 2016 г.

 

Флаг SkyWay - на вершине Эльбруса

В августе группой энтузиастов во главе с региональным представителем SkyWay в Челябинске Гузель Магасумовой на вершину Эльбруса было поднято знамя SkyWay.

В августе группой энтузиастов во главе с региональным представителем SkyWay в Челябинске Гузель Магасумовой на вершину Эльбруса было поднято знамя SkyWay

Руководитель информационной службы Михаил Кириченко, взявший интервью у Гузель, дал аннотацию к новостному выпуску, посвященному данному событию:

"Как известно, академик А.Н. Туполев как-то обронил фразу: "Хорошо летают только красивые самолеты!" А вы замечали, как элегантны и красивы инженерные решения "Небесных дорог" Юницкого? Именно поэтому они должны прекрасно работать. И не в последнюю очередь по этой причине они служат источником вдохновения для огромного количества людей на планете!

Затем: именно красота, по мнению Достоевского, должна спасти мир! Поэтому как же можно забыть о прекрасной половине человечества? Совсем недавно жительница Челябинска Гузель Магасумова, имя которой и означает "красавица", вдохновлённая идеями "Небесных дорог", подняла знамя SkyWay на высшую точку Европы".

Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с Гузель, проиллюстрированное её съёмками с великолепными видами Эльбруса из личного архива, а также прекрасной притчей.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены