Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 сентября 2016 г.

 

Струнный транспорт изменит мир

В сентябрьском номере журнала "BelAvia OnAir" опубликована статья "Струнный транспорт изменит мир". Автор статьи подробно описал технические особенности принципиально новой транспортной технологии, а также взял интервью у генерального конструктора и автора SkyWay - Анатолия Юницкого.

На страницах издания подробно изложены основные принципы и стратегии развития группы компаний SkyWay, а также уделено внимание текущим важным событиям: участию компании в транспортной выставке InnoTrans 2016 в Берлине и строительству опытных участков трасс в ЭкоТехноПарке.

Предлагаем и вам ознакомиться с вышедшей публикацией на русском языке, а также на английском языке - "String transportation will change the world".

В сентябрьском номере журнала BelAvia OnAir опубликована статья Струнный транспорт изменит мир, в которой автор статьи подробно описал технические особенности принципиально новой транспортной технологии, а также взял интервью у генерального конструктора и автора SkyWay - Анатолия Юницкого

Для справки:
BelAvia OnAir - официальный бортовой журнал компании BelAvia. Основан в ноябре 2009 года и выпускается ежемесячно. Распространяется на всех авиационных рейсах компании, в том числе доставляется и на борт № 1.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены