Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 октября 2016 г.

 

Сила пребудет со SkyWay

Проектную организацию SkyWay посетил самый сильный мужчина Словакии - Адриан Кормоци, вице-чемпион мира по натуральному бодибилдингу 2015. Анатолий Юницкий лично встретил гостя и рассказал о ходе работ на текущем этапе, показал помещения, в которых работают создающие SkyWay инженеры, а также познакомил Адриана с некоторыми из сотрудников.

Проектную организацию SkyWay посетил самый сильный мужчина Словакии - Адриан Кормоци, вице-чемпион мира по натуральному бодибилдингу 2015. Анатолий Юницкий лично встретил гостя и рассказал о ходе работ на текущем этапе, показал помещения, в которых работают создающие SkyWay инженеры, а также познакомил Адриана с некоторыми из сотрудников

Будучи профессиональным спортсменом и тренером по натуральному бодибилдингу, Адриан Кормоци всерьёз заинтересовался концепцией совмещения городского персонального транспортного средства и тренажёра, воплощённой в созданном специалистами проектной организации юнибайке. По его словам, он "специально приехал в Минск, чтобы подробнее узнать о возможностях нового транспортного средства". Для этого он даже сделал перерыв в подготовке к мировому первенству по натуральному бодибилдингу, на котором он планирует выступить 25 ноября в городе Динан (Бельгия).

Будучи профессиональным спортсменом и тренером по натуральному бодибилдингу, Адриан Кормоци всерьёз заинтересовался концепцией совмещения городского персонального транспортного средства и тренажёра, воплощённой в созданном специалистами проектной организации юнибайке. По его словам, он специально приехал в Минск, чтобы подробнее узнать о возможностях нового транспортного средства. Для этого он даже сделал перерыв в подготовке к мировому первенству по натуральному бодибилдингу, на котором он планирует выступить 25 ноября в городе Динан (Бельгия)

"Я не только тренер, но и создатель целого ряда тренировочных программ", - рассказал о себе Адриан. - "Стараюсь смотреть на перспективу, ввиду чего и заинтересовался проектом. Это просто потрясающе, если людям для поддержания формы не нужно будет посещать тренажёрный зал, тратя кучу времени на дорогу. Спортом можно будет заниматься прямо в транспортном средстве. При этом здесь можно будет обеспечить нагрузку на все группы мышц, а не ограничиваться велотренажёром. Я готов разработать методику, а ваши инженеры могли бы придумать, каким образом мускульную силу можно использовать для передвижения юнибайков. Об этом мы говорили с Анатолием Юницким".

Это просто потрясающе, если людям для поддержания формы не нужно будет посещать тренажёрный зал, тратя кучу времени на дорогу. Спортом можно будет заниматься прямо в транспортном средстве. При этом здесь можно будет обеспечить нагрузку на все группы мышц, а не ограничиваться велотренажёром. Я готов разработать методику, а ваши инженеры могли бы придумать, каким образом мускульную силу можно использовать для передвижения юнибайков. Об этом мы говорили с Анатолием Юницким

Нина - невеста и единомышленница Адриана, приехавшая в столицу Беларуси вместе с бодибилдером, также выразила восторг от увиденного и услышанного в офисе проектной организации SkyWay. Пара заявила о намерении содействовать развитию проекта и продвигать его на спортивных, светских и фэшн-мероприятих, в которых они принимают участие.

Нина - невеста и единомышленница Адриана, приехавшая в столицу Беларуси вместе с бодибилдером, также выразила восторг от увиденного и услышанного в офисе проектной организации SkyWay. Пара заявила о намерении содействовать развитию проекта и продвигать его на спортивных, светских и фэшн-мероприятих, в которых они принимают участие

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены