Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

8 декабря 2016 г.

 

БелТВ о SkyWay

5 декабря в эфире телеканала "2 канал Могилёв" вышел видеорепортаж, освещающий участие инновационного проекта SkyWay в международной выставке "Транспорт России". SkyWay стал единственным экспонентом от Республики Беларусь.

Напомним, десятая юбилейная выставка "Транспорт России" стала одним из мероприятий, которые проходили в рамках "Транспортной недели" - ежегодного события, проводимого Министерством транспорта Российской Федерации и демонстрирующего основные тенденции на рынке транспортных услуг. Гостями мероприятия стали такие уважаемые и влиятельные люди, как губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и президент Московской школы управления "Сколково" Андрей Шаронов.

"В первую очередь было приятно, что наш стенд посетил Сергей Иванович Морозов, который в 2009 году первый презентовал эту технологию Дмитрию Анатольевичу Медведеву на госсовете по инновациям, - рассказал в небольшом интервью телеканалу заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин. - Он с большим удовольствием увидел, что проект развивается". - Виктор также затронул преимущества всего струнного транспортного комплекса в целом.

Все подробности, а также уникальные кадры первых испытаний юнибайка - в представленном видеорепортаже:

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены