Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 декабря 2016 г.

 

SkyWay Transport Australia на испытаниях юнибайка в Минске

Вашему вниманию - видеоролик SkyWay Transport Australia, в котором директор австралийской компании Мари Уокоп делится впечатлениями от знакомства с текущим этапом развития технологии струнного транспорта.

Визит международной делегации состоялся в конце ноября 2016 года, в ходе которого гости и партнёры SkyWay посетили офис проектной организации SkyWay, опытно-экспериментальное производство, а также испытательно-демонстрационный центр - ЭкоТехноПарк, где стали свидетелями тестовых прогонов юнибайка на участке лёгкой городской трассы. Презентацию технологии проводил генеральный конструктор и автор SkyWay Анатолий Юницкий.

Перевод видео:

Привет всем! Я - Мари из SkyWay Transport Australia. Передаю эти новости из Беларуси. Сейчас я в производственном цеху SkyWay.

Вот я стою в юнибусе, который вмещает 14 человек. Он просторный внутри. Жду не дождусь, когда он поедет по трассе.

Здесь мы видим ходовую часть. Сейчас её собирают для юнибуса.

Это - секция трассы в производственном цеху в Беларуси. На ней будет протестирована ходовая часть перед её установкой в подвижном составе. Её длина - 30 метров. И это пример того, как будет выглядеть путевая структура.

Сейчас мы на демонстрационном полигоне SkyWay. Вот мы видим это транспортное средство и то, как оно подвешено на путевой структуре. Отличная аэродинамика и утонченный корпус. Просто поразительно! И оно крепкое!

Я сижу в транспортном средстве, которое будет ездить со скоростью 150 км/час.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены