Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 января 2017 г.

 

Письмо поддержки от лидеров экологического инжиниринга - компании Aurecon

После публикации писем поддержки от австралийских компаний Rоd Hook and Associates и MBM знакомим вас с видением их коллег из Aurecon. Инжиниринговая компания Aurecon имеет опыт успешной реализации крупных проектов в Австралии, Африке и Азии. Среди них - международный выставочный центр в Бангкоке, перепланировка легендарного 5 Martin Place в Сиднее, проект гидростанции в Нигерии и другие. Отдельным пунктом в списке достижений - участие в создании комплекса небоскребов The Tower в Дубае.

Самым важным в этом стратегическом партнёрстве, что инженеры Aurecon имеют экологически-ориентированное мышление и богатый опыт внедрения передовых проектов без вреда для окружающей среды и жизни людей. Строить умеют многие, а строить без вреда для нашего общего дома - единицы. Тем ценнее письмо поддержки Aurecon, в котором, в частности, говорится: "Наряду с предполагаемой сравнительно низкой себестоимостью строительства и операционными издержками, усовершенствованными характеристиками по обеспечению безопасности и минимальным землеотводам технология SkyWay имеет потенциал изменить будущее рельсовых систем в Австралии".

Более подробно - см. оригинал и перевод письма поддержки, которое является сопроводительным к проведенной специалистами Aurecon экспертизе.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены