Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

28 января 2017 г.

 

Спецпроект газеты "Транспорт России" о компании SkyWay

В январе 2017 г. выходит спецвыпуск газеты "Транспорт России". Ничего удивительного нет в том, что федеральный спецпроект об инновациях посвящен компании SkyWay.

Газета "Транспорт России" - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации, на страницах которого реализуется проект "Инновации в транспортном комплексе". Спецвыпуск освещает деятельность SkyWay, место компании в транспортном комплексе, её инновационные разработки с учётом стратегических задач развития отрасли в России.

Цель спецпроекта - подтверждение реноме газеты как локомотива актуальной информации через представление самых модерновых достижений отрасли. Издательство надеется, что спецвыпуск может инициировать создание профессионального отраслевого бизнес-клуба по обмену передовым технологическим и управленческим опытом. Спецвыпуск будет распространён посредством рассылки вместе с газетой "Транспорт России", а также представлен на всех официальных выставках и конференциях, в которых принимает участие газета.

В скором времени будет опубликован материал целиком, пока же не без гордости делюсь первой полосой издания. Уверен, она займёт своё место в музее инноваций. Со временем.
 

Спецпроект газеты Транспорт России о компании SkyWay
 

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены