Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

17 февраля 2017 г.

 

Кто первым запустит SkyWay: Австралия, Индия, Турция?!

В середине декабря 2016 г. Республику Беларусь посетила представительная делегация из Турции, в состав которой вошли официальные лица из муниципалитетов Эрзурума (вице-президент торгово-промышленной палаты, заместитель мэра, руководитель департамента транспорта) и Чорума (два заместителя мэра и руководитель департамента транспорта), председатель Правления RSW TR AO и ряд крупных инвесторов. Турецкие гости побывали на опытно-экспериментальном производстве ЗАО "Струнные технологии" и в ЭкоТехноПарке, где Анатолий Юницкий провёл презентацию технологии SkyWay и ответил на вопросы членов делегации.

С той поры прошло совсем немного времени, но этот визит уже принёс конкретные плоды! В официальном органе муниципалитета Эрзурума "Erzurum Büyükşehir Belediyesi" опубликована статья, в которой, в частности, рассказывается о том, что мэр города Эрзурум Мехмет Секмен рассказал общественности о технологии SkyWay. Более того, он сообщил, что уже в 2017 г. запланировано выделение средств на строительство струнного транспорта!

Статья, в которой мэр города Эрзурум Мехмет Секмен рассказал общественности о технологии SkyWay

В данный момент осуществляется полное обновление горнолыжных курортов Всемирного лыжного центра Ejder3200 (Konakli / Palandöken / Erzurum). Выступая перед местными предпринимателями, мэр, в частности, заявил: "В 2017 г. мы инвестируем крупные средства в курорты Паландокен и Конаклы. Людей, с Божьей помощью, будем доставлять из центра города на гору с помощью "Небесной дороги". И здесь, в Конаклы, и в Паландокене у нас будут деревни-курорты. Небольшие бутик-отели в виде частных домов. Мы хотим, чтобы это осуществил частный сектор. Даже если вы не сможете этого сделать, мы сами реализуем эти проекты".

Так кто же будет первым: Австралия, Индия или Турция?!

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены