Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 февраля 2017 г.

 

В Могилёве зарегистрировано ООО "Белтранснет-СТ"

Первый в областных городах Беларуси партнёр ЗАО "Струнные технологии" успешно зарегистрирован в Могилёве. 15 февраля в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей внесена запись о государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью "Белтранснет-СТ". ООО "Белтранснет-СТ" является информационным партнером ЗАО "Струнные технологии", а также заказчиком проектов по технологии SkyWay. Цель компании - внедрить транспорт второго уровня в Беларуси и дать каждому возможность не только пользоваться транспортом, но и получать выгоды от его использования.

Одно из центральных направлений деятельности ООО - лоббирование законопроекта по новым видам транспорта. Стабильная законодательная база для инновационных видов транспорта даст технологии возможность развиваться в Беларуси и может стать образцом для всех стран мира. А пока в Беларуси вовсю готовятся к ЭкоФесту 2017, куда граждане 80 стран мира смогут попасть без визы.

Присоединяющиеся к SkyWay сегодня вместе с компанией меняют завтра для всего человечества. Благодаря SkyWay решается целый ряд самых болезненных проблем современности и люди мира получают новую свободу - перемещаться доступно, комфортно, быстро и безопасно в любую точку мира, объединённого сетью дорог SkyWay - Транснет.

В Могилёве зарегистрировано ООО Белтранснет-СТ

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены