Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 февраля 2017 г.

 

Адресный проект SkyWay в Индии

Успехом завершились несколько месяцев работы с индийской промышленно-инвестиционной группой из штата Джаркханд в Индии. Сотрудничество завязалось в сентябре прошлого года после InnoTrans 2016. Участие группы компаний SkyWay в одной из крупнейших мировых транспортных выставок пробудило интерес к струнному транспорту у представителей Индии.

Состоялись несколько визитов президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого в Индию, переговоры на разных уровнях власти, в том числе презентация для Нитина Гадкари, министра дорожного транспорта, автомобильных дорог и грузоперевозок страны с населением 1,3 млрд человек.

Сотрудники ЗАО "Струнные технологии" подготовили предпроектные предложения, и, после внесения уточнений индийской стороной, приступили к технико-экономическому обоснованию проектов. Как итог - подписано трёхстороннее инвестиционное соглашение. Масштабный проект состоит из трёх частей: городской тестовый участок, транспортная система для столицы штата Ранчи и соединение двух городов линией скоростного транспорта.

Комплексное решение запутанных транспортных проблем штата оценено в сумму 922 млн USD, при этом оно создаст около 1000 рабочих мест.

Следующие шаги проекта:

  • выделение земли;
  • структурирование инвестиционной сделки;
  • начало проектно-изыскательских работ.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены