Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 февраля 2017 г.

 

"Электроника Инфо": SkyWay - новая ступень на пути к совершенству движения

Автоматизированные системы управления - одна из самых обсуждаемых в сфере высоких технологий тем, с которой решила начать год и редакция научно-практического журнала "Электроника Инфо". В спектре областей применения наработок кибернетики издание обозначило науку, промышленность, сферу услуг, документооборот и, конечно, транспорт. Достойное место среди инноваторов отрасли заняли разработки SkyWay, воплотившие особенный подход к решению проблемы организации движения и обеспечению его безопасности.

"... Именно простота используемых в SkyWay решений, а также их сочетание в рамках транспортно-инфраструктурных комплексов, представляет принципиальный интерес. Это отличает SkyWay от всего прочего, существующего в мире, и делает технологию подлинно инновационной", - говорится на страницах журнала.

О том, как реализовано автономное движение подвижного состава SkyWay, какое решение проблем, стоящих на пути развития технологии автоматизации дорожного движения предложил Анатолий Юницкий, и в чём принципиальное отличие инженерных разработок SkyWay от имеющихся на мировом рынке аналогов вы можете узнать из статьи "Из чего состоят инновации: анализируем автоматическую систему управления SkyWay".

Электроника Инфо: SkyWay - новая ступень на пути к совершенству движения

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены